Яндекс.Метрика

11.11.2019

«Уралочка-НТМК» уступила саратовскому «Протону»

Первое поражение. «Уралочка-НТМК», несмотря на поддержку родных трибун, уступила впервые в этом сезоне. 2:3 – с таким счетом в упорнейшей пятисетовой встрече наши землячки проиграли саратовскому «Протону». Хотя в первой партии увереннее были именно подопечные Николая Карполя, причем с огромным преимуществом – 25:16. К концовке второго сета команды подошли с равным счётом, но выиграть в партии не получилось – 25:27. Не ладились защита и нападение у «уралочек» и в третьей партии – 16:25. Старт четвёртой тоже остался за «Протоном». Но поддержка болельщиков сделала свое дело, под конец «уралочки» собрались с силами, выиграли четвертую партию и сравняли счет. Но в тай-брейке чуда не случилось – 13:15 и 2:3.