Яндекс.Метрика

24.12.2019

«Автомобилист» в Пекине обыграл местный «Куньлунь»

Заключительную в этом году серию выездных матчей чемпионата КХЛ начали с уверенной победы. «Автомобилист» в Пекине обыграл местный «Куньлунь» – 4:1. Свои победные амбиции «шоферы» продемонстрировали уже на девятой минуте, когда Дэн Секстон открыл счет. Вскоре гости увеличили преимущество. Во втором периоде хозяева смогли отыграть одну шайбу, однако, подопечные Андрея Мартемьянова восстановили разницу – постарался Брукс Мэйсек. Джефф Плэтт в заключительной 20-минутке сделал цифры на табло 4:1, после чего китайские хоккеисты прекратили сопротивление, позволив «Автомобилисту» довести игру до победы. Уже завтра наша команда сыграет во Владивостоке с местным «Адмиралом». Всего же до конца года ей предстоит провести еще три матча.