Яндекс.Метрика

22.01.2020

Трёхкратным призёром по биатлону среди спортсменов-любителей стал житель Ревды

Вернулся с целой коллекцией наград. Житель Ревды стал трёхкратным призером по биатлону среди спортсменов-любителей. Юрий Пупышев принял участие в Зимних Всемирных играх мастеров 2020 года, они проходили с 10 по 19 января в Австрии и собрали спортсменов со всего мира. В сборную России по биатлону вошёл уралец. В индивидуальной гонке Юрий Пупышев завоевал бронзовую медаль, в спринте взял серебро, а в составе сборной выиграл золотую медаль в эстафете. Также спортсмен заявился на лыжный марафон – гонку длиной в 30 километров и выиграл бронзовую медаль. Ревдинец постоянный участник различных российских и международных соревнований и сборов, он участвует в возрастной группе для тех, кому за 50 лет.