Яндекс.Метрика

09.09.2020

ХК «Автомобилист» разгромил «Куньлунь Ред Стар»

Чистая победа! Хоккейный клуб «Автомобилист» разгромил пекинский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 7:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отличную подготовку уральцы продемонстрировали практически сразу. Первый период завершился для хозяев льда со счетом 3:0. Сперва шайбу в ворота противников отправил Георгий Белоусов, это же повторили Чарльз Геноуэй и капитан клуба Павел Дацюк. Успеха в первом периоде «Автомобилисту» оказалось мало, во втором периоде команда продолжила радовать болельщиков: Алексей Макеев и Вячеслав Литовченко забросили 2 шайбы. А в третьем периоде в ворота пекинских хоккеистов полетели шайбы от  Дэна Секстона и Андрея Обидина. Итоговый счёт матча 7:0. Это самая крупная победа «Автомобилиста» в недавно стартовавшем сезоне. Следующую игру уральцы тоже проведут дома:  11 сентября предстоит встреча с нижегородским «Торпедо».