Яндекс.Метрика

14.09.2020

Мини-футбольный клуб «Синара» одержал победу над ухтинской «Ухтой»

Первый матч – первая победа! Спустя всего две недели после окончания предыдущего чемпионата екатеринбургский клуб «Синара» успешно стартовал в новом.

На своем паркете подопечные Евгения Давлетшина разгромили ухтинскую «Ухту» – 5:1. Хотя в стартовом отрезке встречи сложно было предугадать такой результат: команды действовали весьма осторожно, словно присматриваясь к друг другу. Однако на большой перерыв ушли уже при счете 2:0 в пользу хозяев паркета. Во втором тайме гости стали играть острее и начали угрожать воротам «Синары», но благодаря безупречной игре нашей защиты ухтинцам никак не удавалось сократить отставание. Под самый занавес встречи усилиями Валерия Демина и Сергея Абрамова, разница превратилась в зияющую пропасть – 5:1 в пользу уральской дружины.