Яндекс.Метрика

12.10.2020

Мини-футбольный клуб «Синара» уступил «Югре»

Счет в серии 1:1. Мини-футбольный клуб «Синара» в выходные сначала одержал победу, а затем потерпел поражение в матчах против «Газпрома-Югры». Встреча в рамках четвертого тура Суперлиги прошла в Люберцах.

В первой игре екатеринбуржцы одержали победу со счетом 2:5, ворота противника четыре раза поразил Сергей Абрамов, один гол на счету Андрея Соколова. Югорчане, несмотря на все попытки сократить отставание в счете, смогли забить лишь дважды. А вот во втором матче наш соперник оказался сильнее. Первый тайм остался за «Синарой» – отличился снова Сергей Абрамов. Но после перерыва югорчане забили сразу два гола, после этого пробить их защиту екатеринбуржцы уже не смогли. В итоге – 2:1 в пользу «Югры». В следующий раз «Синара» сыграет через месяц, в пятом туре они встретятся с «Тюменью».