Яндекс.Метрика

22.10.2020

ФК «Урал» вышел в 1/8 Кубка России

Начинаем мечтать о финале Кубка России. Футбольный «Урал» вышел в 1/8 этих престижных соревнований.

В гостях подопечные Юрия Матвеева переиграли столичный «Велес» – 3:1. Причем все три мяча записал на свой счёт Эрик Бикфалви и всё  во втором тайме. При этом счет в игре открыли хозяева поля, «шмелям» пришлось выступать в роли догоняющих, заставив понервничать болельщиков. Отыграться наши футболисты смогли лишь за 4 минуты до окончания основного времени: Бикфалви реализовал пенальти, он же отправил второй мяч буквально через две минуты, и он же стал автором и третьего гола – в пустые ворота «Велеса». 3:1 в пользу «Урала», который, естественно, не расслабляется – уже в эту субботу матч чемпионата Премьер- Лиги – на своем поле принимаем «Тамбов».