Яндекс.Метрика

13.11.2020

ХК «Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив»

Перерыв пошел на пользу: хоккейный «Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ, причем второй раз в этом сезоне. На этот раз счет составил 2:1 в пользу екатеринбуржцев.

Весь первый период соперники словно приглядывались друг к другу. Затем Брукс Мэйсек открыл счет, а Анатолий Голышев вскоре удвоил преимущество. И казалось, что будет «сухая» победа, однако то ли самоуверенность подвела «шоферов», то ли дисциплина. В команде произошло удаление, и хозяева льда правильно воспользовались своим большинством, размочив счет. Тем не менее наша команда смогла удержать пусть минимальное, но преимущество – 2:1. Свой следующий матч чемпионата КХЛ подопечные Билла Питерса проведут в Риге 14 ноября с местным «Динамо».