Яндекс.Метрика

17.11.2020

МФК «Синара» одержал победу над «Динамо-Самарой»

Два матча – две победы. Мини-футбольный клуб «Синара» на отлично провел игры 7-го тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги.

В Самаре подопечные Евгения Давлетшина дважды были убедительнее местного «Динамо-Самары» – 3:1 и 3:2. В первой встрече счет открыли хозяева паркета и, собственно, это все, что они смогли сделать: далее инициативу перехватили гости и вколотили в ворота соперников три мяча. Во втором матче сценарий повторился: счет вновь открыли самарцы, сравнять его уральцы смогли только во втором тайме, затем благодаря успешной реализации шестиметрового свердловчане упрочили свое преимущество, удар Максима Окулова сделал счет 3:1, однако напоследок самарцы отквитали один мяч – 3:2. Игры следующего тура «Синара» проведет 19 ноября – в Норильске в рамках четвертьфинала Кубка России сыграет с местным «Норильским Никелем».