Яндекс.Метрика

17.11.2020

«АК-Барс»-«Автомобилист»: 3:0

Яркий, динамичный, иногда переходящий в боксерский поединок. Такой хоккей смогли увидеть болельщики в матче «АК-Барса» и «Автомобилиста». Увидели всё, кроме победы наших парней, вместо этого сухое поражение – 0:3. «Соперники сегодня проделали отличную работу в обороне, они больше времени проводили на нашей половине, чем мы. За счет скорости они быстрее преодолевали нейтральную зону, быстрее совершали выход из обороны, доставили нам много проблем, за счет этого и такой результат», – прокомментировал игру главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Билл Питерс.

Причем это был тот редкий случай, когда предсказать исход поединка можно было уже в стартовом периоде. С первых же минут хозяева льда демонстрировали отличную игру во всех компонентах, в то время как у «шоферов» не получалось ровным счетом ничего. Хоккеисты «АК-Барса» открыли счет уже на восьмой минуте, практически сразу упрочили преимущество,  второй период прошел без голов. А в третьем казанцы доказали, что не случайно занимают первое место в турнирной таблице и забросили еще одну шайбу. 3:0 в пользу «АК-Барса». Эта встреча завершила очередную выездную серию матчей чемпионата КХЛ. Следующую игру подопечные Билла Питерса проведут уже дома 21 ноября с нижегородским «Торпедо».