11.04.2017

ФК «УРАЛ» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД ФУТБОЛИСТАМИ КЛУБА «ОРЕНБУРГ»

Футболисты «Урала» вновь одержали уверенную победу. На этот раз в чемпионате российской футбольной Премьер-Лиги. Соперник принципиальный – сосед по турнирной таблице футбольный клуб «Оренбург». Причем гости начали игру активно: оренбужцы то и дело атаковали наши ворота. Но к середине первого тайма «Урал» смог перехватить инициативу. И на 26-ой минуте наш Владимир Ильин открывает счет. Во втором тайме было несколько опасных моментов со стороны оренбуржцев, которые так и не привели к голам. Точку в матче поставил Чисамба Лунгу на последних минутах матча. Итог – 2:0 и «Урал» уже на 11 месте в турнирной таблице. “Неплохой у нас отрезок был первого тайма, где мы и мяч положили вниз, и разыгрывали, и создавали угрозу ворот. Второй тайм пришлось обороняться», – прокомментировал игру главный тренер футбольного клуба «Урал» Александр Тарханов.