17.07.2017

Футболисты «Урала» сыграли вничью с «Ростовом»

Футбольный «Урал» вполне уверенно стартовал в новом чемпионате футбольной Премьер-Лиги: сыграл вничью с «Ростовом» 1:1. Хотя начиналось все более оптимистично для хозяев: именно они на 42 минуте игры открыли счет. Назначенное пенальти уверенно реализовал Николай Димитров: 1-0! И сразу сложилось впечатление, что на этом “шмели” и успокоились, потому что более активными выглядели ростовчане. На 60 минуте одна из атак гостей увенчалась успехом: – 1-1. Ничья. Следующую встречу «шмели» проведут на выезде в подмосковных Химках 23 июля с местным клубом «Динамо». «Результат справедлив, потому что таких моментов не было, чтоб с игры создавали. Забили мы стандарт с пенальти, они стандарт с углового. Хотя поэтому, видно, и ничья», – поясняет главный тренер футбольного клуба “Урал” Александр Тарханов.