Яндекс.Метрика

29.11.2017

Очередной победой порадовал болельщиков хоккейный клуб «Автомобилист»

«Автомобилист» снова порадовал болельщиков. На своем льду он обошёл столичный «Спартак», несмотря на то что играть пришлось без нескольких ведущих хоккеистов. Счет 4:2. «Два периода никак не могли растормошить наших ребят, в третьем периоде пришлось перейти на игру в три пятерки. Всё как-то стало поживее, побыстрее немножко», – сказал  главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Владимир Крикунов.

В начале встречи быстрее и живее были гости, они активно атаковали. Но обыграть Коваржа им удалось лишь во втором периоде. Однако недолго радовались гости – игрок «Автомобилиста» Анатолий Голышев сравнял цифры на табло. Затем москвичи вновь оказались быстрее. В третьей двадцатиминутке, когда болельщики «шоферов» начали серьезно переживать, все тот же Голышев увеличил счёт ещё на два очка – 3:2. Четвертую шайбу Михал Чайковский отправил на последней минуте матча в пустые ворота.