Яндекс.Метрика

30.11.2017

БК УГМК одержал победу над итальянской командой «Фамила»

Баскетбольный клуб УГМК вполне оправился после нескольких поражений в Евролиге. Доказательство – домашняя победа над лидером группы Б итальянским клубом «Фамила». Встреча завершилась со счётом 64:50. Если в первом периоде гостьи рьяно сопротивлялись, то во втором временном отрезке баскетболистки итальянской команды резко сдали позиции: на большой перерыв дружины ушли со счётом 30:22 в пользу «лисиц». Во время отдыха тренер «Фамилы» сумел найти нужные слова, и итальянским баскетболисткам удалось серьезно сократить разрыв. Однако в заключительной 10-минутке все встало на свои места: победа осталась за баскетболистками УГМК. С этим выигрышем наша команда поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.