Яндекс.Метрика

01.12.2017

ХК «Автомобилист» всухую разгромил «Северсталь»

Третья победа подряд. Хоккейный «Автомобилист» разгромил «Северсталь» из Череповца. Встреча завершилась со счётом 5:0. «Нам хотелось выиграть, опять мы начали не очень хорошо, проиграли первый период по броскам, хорошо, что забили этот один гол», – сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Владимир Крикунов.
Счет «Автомобилист» открыл уже на четвертой минуте встречи. А вот далее последовал небольшой спад. Гости были активны, но изменить цифры на табло не смогли. После перерыва хозяева удвоили преимущество, а под конец периода Никита Трямкин сделал счет 3:0. В самом начале третьего периода Михал Чайковски забил четвертый гол, а на 59-й минуте Никита Трямкин оформил дубль, установив окончательный счет.