Яндекс.Метрика

12.12.2017

ХК «Автомобилист» уступил «Югре» из Ханты-Мансийска

Сложный матч провели игроки хоккейного клуба «Автомобилист». После победы над омским «Авангардом» во второй домашней игре «шофёры» уступили «Югре» из Ханты-Мансийска. При том решился исход встречи только в серии буллитов – 3:4. «Проиграли мы, в принципе, закономерно. Проиграли по буллитам, могли проиграть и в основное время, у противника было очень много моментов. В голове мыслей об игре, наверное, и не было», – сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Владимир Крикунов.

Причем в начале игры такого сказать про нашу команду было нельзя: Алексей Михнов забросил первую шайбу, затем Анатолий Голышев удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме «Югра» бросилась вдогонку и сократила разрыв. Вернул преимущество в две шайбы «Автомобилисту» Александр Кучерявенко. Но вот в третьем периоде хозяева сдали позиции, счёт стал равным – 3:3. Овертайм наша команда начала в меньшинстве, но цифры на табло так и не изменились. В серии буллитов победу одержала «Югра».