Яндекс.Метрика

22.12.2017

ХК «Автомобилист» обыграл финский «Йокерит»

Хоккеисты «Автомобилиста» после перерыва, связанного с Евротуром, одержали непростую победу в рамках чемпионата КХЛ в Хельсинки. По буллитам был обыгран местный «Йокерит» – 3:2. «Сыграли аккуратно, без удалений, хотя и получили в конце, но, наверное, для нас не так много было удалений. И буллиты –лотерея, нам повезло больше», – сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист Владимир Крикунов.
С первых минут игры стало ясно, что матч будет очень нервный. Трижды судьи прибегали к видеопросмотру забитых голов. В итоге после видеосеансов взятие ворот было оставлено в силе. В основное время и дополнительные пять минут победителя команды не выявили, а в серии буллитов победный бросок выполнил Илья Крикунов.