Яндекс.Метрика

02.07.2018

В Екатеринбурге футбольные фанаты всю ночь провели на улицах

Сегодня ночью мало кто из футбольных болельщиков спал. До самого утра фанаты праздновали победу сборной России над испанцами и выход в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
Такого Екатеринбург не видел уже давно. Тысячи людей вечером вышли на городские улицы, автомобили вставали в пробки даже на центральных улицах и это после 22 часов в воскресенье.

Напомним, накануне в Лужниках матч Россия-Испания завершился со счетом 1:1, однако после серии пенальти победа была присуждена нашей сборной. Таким образом испанцы – фавориты мундиаля – отправляются домой, а сборная России 7 июля в Сочи в четвертьфинале встретится со сборной Хорватии. Сенсационная победа заставила болельщиков снова поверить в силы российской команды по футболу, и особенно в талант вратаря Игоря Акинфеева.