Яндекс.Метрика

Светлана Батракова

12.09.2018

«Автомобилист» одержал очередную победу

Пятая победа подряд. Хоккейный клуб “Автомобилист” на выезде продолжил беспроигрышную серию матчей чемпионата КХЛ. Накануне в Новосибирске подопечные Андрея Мартемьянова разгромили местную «Сибирь» со счетом 4:1. Свои победные амбиции гости показали еще в первом периоде: Анатолий Голышев открыл счет. Затем, буквально за секунду до перерыва, Александр Кучерявенко удвоил преимущество. Во второй двадцатиминутке наша команда дважды играла в меньшинстве, но не позволила новосибирцам забить. В заключительном временном отрезке Виталий Попов сделал счет 3:0. И хоть хозяева одну шайбу всё же отыграли, но на последней минуте Анатолий Голышев забил в пустые ворота четвертый гол, счет стал 4:1 и серия победных матчей была продлена до пяти. «Попросили ребят поуверенней сыграть в атаке и понадежней в обороне. Ну, и как должное, у нас два очка есть», – говорит г лавный тренер хоккейного клуба “Автомобилист” Андрей Мартемьянов.