Яндекс.Метрика

08.10.2018

ХК «Автомобилист» продолжает беспроигрышную серию игр

15 победа подряд. Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает свою рекордную беспроигрышную серию. На выездном матче в Китае разгромлен местный «Кунь лунь ред старс». Счет открыли хозяева льда, во втором периоде Никита Трямкин сравнял цифры на табло, но китайская команда вскоре вновь вышла вперед. Найджел Доус вернул равенство, а уже третья 20-минутка полностью прошла под диктовку подопечных Андрея Мартемьянова. Пятую победную шайбу в пустые ворота противника отправил Франсис Паре. Итог – 5:2. Следующую встречу «Автомобилист» проведёт 10 октября в Магнитогорске против местного «Металлурга». «Хотелось бы отметить игру нашего вратаря, он в нужный момент подтащил нашу команду, плюс ко всему наши защитники разрядили пушки, три гола забили. Это хорошо», – сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Мартемьянов.