Яндекс.Метрика

11.10.2018

ХК «Автомобилист» одержал 16 победу подряд

16 побед подряд. Хоккейный клуб «Автомобилист» в Магнитогорске продолжил серию беспроигрышных матчей чемпионата КХЛ, разгромив местный «Металлург» – 4:1. Свои намерения «шоферы» обозначили уже на 8-ой минуте, когда Георгий Белоусов открыл счет. Затем Найджел Доус удвоил преимущество нашей команды, а спустя полторы минуты Степан Хрипунов забросил третью шайбу. В третьем периоде Франсис Паре реализовал единственное большинство «Автомобилиста» в этой игре. 4:1 в пользу подопечных Андрея Мартемьянова, которые следующую игру проведут дома 12 октября с новосибирской «Сибирью». «Команду настраивать на следующую игру не надо. Парни понимают, что каждый матч – это новый вызов и готовятся очень профессионально, я просто рад, что работаю с такими ребятами», – сказал главный тренер ХК «Автомобилист» Андрей Мартемьянов.