Яндекс.Метрика

Светлана Батракова

02.10.2019

«Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив»

Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал цепочку из четырех обиднейших поражений в чемпионате КХЛ и порадовал болельщиков домашней победой над ярославским «Локомотивом» – «4:1». Правда, поклонникам Павла Дацюка не удалось увидеть гола в исполнении самого титулованного хоккеиста «шоферов», однако, ассистентом одной из шайб он все-таки стал. О своих победных амбициях хозяева льда заявили в первой же 20-минутке, когда сначала Иван Вишневский открыл счет, затем Дэн Секстон удвоил преимущество. Позволили сократить отставание во втором периоде, но в третьем расставили все точки над I: отличился Найджел Доус, а Павел Дацюк набрал свое первое очко за нашу команду. На 58-й минуте Алексей Василевский установил окончательный счет – «4:1» в пользу «Автомобилиста».