Яндекс.Метрика

05.11.2019

ФК «Урал» поражением завершил первый круг чемпионата России

Не удалось порадовать болельщиков в заключительном матче первого круга Чемпионата российской футбольной премьер-Лиги. «Урал» на своем поле с минимальным отставанием уступил «Оренбургу» – 1:2.
Это, наверное, как раз про те моменты, которые стали возникать после того, как гости открыли счет в матче. Преимущество «Урала» стало подавляющим. Моменты у ворот гостей возникали один за другим. На 14-й минуте «шмели» даже забили гол, который, правда, арбитр отменил. Быстрее и активнее были хозяева, а забили вновь оренбуржцы. «Шмелям» удалось размочить сухой счет лишь во втором тайме. 1:2 и «Урал» начнет второй круг чемпионата на 10 месте. «Знаете, бывают игры не получается. Сегодня достаточно было моментов, вопрос в нашей реализации», – сказал главный тренер футбольного клуба «Урал» Дмитрий Парфенов.