«СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ»

Самым актуальным и интересным событиям и людям уделяем особое внимание и всё «Свободное время»! Гостями программы становятся эксперты и необычные горожане. Вместе с ними мы подробно обсуждаем самые важные темы и новости из жизни Екатеринбурга и Свердловской области, строим прогнозы и смотрим на привычные вещи с другой стороны.
E-mail: radio@sgtrk.ru  

Свердловск в годы войны (гость Т.Мосунова)

Детские театральные студии (гость Н. Иванова)

Туристические маршруты для людей с ОВЗ (гости Л. Носкова и Ю. Войта)

Как тренировать юмор (гость В.Новоселова)

Инклюзивные театры на фестивале Браво ( гость Н_Киселева)

Открытие Музея андерграунда в Екатеринбурге (гость В_Селезнев)

Правила столового этикета (гость Е.Хамидулина)

Главная бабушка Екатеринбурга 2022 (гости М_Степура_ Н_Кузьменко)

Акция День заботы (гость В. Васильева)

Второй поток Школы кино Свердловской киностудии (гость Е_Самарина)

Проект МОБ __Активные старшие__ ( гости М_Коваль А_Ткач)

80 лет Серовскому театру драмы (гость А.Сысоев)

Безработица в России — перспективы рынка труда ( гость Е.Киселева)

Информационная война — правила поведения (гость А.Левин)

Юнармия сегодня (гость Д.Ермаков)

Bach-фест 2022 (гость Т.Багинец)

Проект помощи детям-сиротам Наставничество (гость В.Васильева)

Словарь актуальной лексики XXI века (гости Т.Леонтьева_А. Щетинина)

Центр дневного пребывания Шанс (гости О. Корчагина_О. Морозова)

Проект Время Дягилева (гость И.Валиев_Э.Нургали)

Набор в Школу авторских маршрутов (гость Д.Москвин)

Молодежный Театр Игра (гость Т.Павлова)

Конкурс Главная бабушка Екатеринбурга (гости М. Степура_О. Викторова)

Документальные фильмы об Урале Е!Сказы (гость Е. Худякова_К. Кузнецова)

Акция День короткометражного кино (гость Т.Галенцова)

Благотворительная новогодняя акция для пенсионеров(гость Р.Мочалкина)

Развитие Музея ИЗО (гость Н.Корытин)

Триангуляции — проблема семейных треугольников (гость Ю.Бренькова)

Проект Российское долголетие (гости А.Коновалова М.Хабарова)

Анималотерапия в Екатеринбургском зоопарке (гость А.Андрейчук)

Семейная Мягкая Школа (гость Е. Видякина)

Нейротренинги для развития когнитивных функций (гость К. Беликов)

Авторская выставка кукол в ИКЦ (гость Ю. Селаври)

Экопоходы выходного дня (гость В. Норкин)

Экологический туризм ( гость О. Гурьевских)

Авторская выставка кукол в ИКЦ (гость Ю. Селаври)

Экологический туризм ( гость О. Гурьевских)

Проект Народная история России (гость Н. Петров)

Изменение климата и пожары в СО ( гость Д. Хитрова)

Тифлокомментирование в театрах (гость М_Белькова)

Негорячие линии психологической поддержки (гость Н.Щанкина)

Выставка Творческая командировка (гость А_ Эльстон)

Уральская школа анимации (гость А.Караев)

 

Лица программы


Вверх