ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Театр «Щелкунчик» представил премьеру «Рождество в магазине игрушек»

Театр «Щелкунчик» представил премьеру «Рождество в магазине игрушек»

6 января 2021

Они тоже ждут праздника! Премьеру спектакля «Рождество в магазине игрушек» представили в театре балета «Щелкунчик». Для юных зрителей артисты устроили настоящий бал с элементами детектива.

Так начинается волшебное путешествие. Чтобы отправиться на поиски приключений с феей — хозяйкой магазина игрушек — у каждого юного гостя обязательно должен быть бальный наряд.

Вместе им предстоит распутать загадочную головоломку. Вернуть все пропавшие игрушки, чтобы весело встретить Новый год и оставить в старом все неприятности. «Чтобы избавиться от всех этих неприятностей, есть одно средство. Надо просто поиграть. А у нас всегда есть дома маленькие детки, с которыми это можно сделать. Тогда все неприятности нам по плечу. Когда поиграешь — так хорошо. Так хорошо, когда поиграешь», — говорит народная артистка РФ, режиссёр спектакля Светлана Замараева.

Сообщи новсть

Поэтому юные гости театра балета «Щелкунчик» сегодня не просто зрители, а полноценные участники представления. Вместе с артистами спектакля «Рождество в магазине игрушек» они играют, поют и танцуют. «Это будет настоящий сказочный бал, наполненный весельем, играми, настоящим домашним театром», — рассказала руководитель литературно- драматургической части театра балета «Щелкунчик» Майя Давыдовская.

А под конец представления каждый юный зритель заглянул в приемную Деда Мороза и сделал с ним фото на память.

«Рождество в магазине игрушек» — это спектакль для малышей до 5 лет. А для ребят постарше в новогодние каникулы артисты театра балета представят «Снежную королеву».

ARVE Error: Invalid URL /wp-content/uploads/2021/01/5-2.mp4 in mp4
Вверх