ХК «Автомобилист» уступил финскому «Йокериту»

12 января 2021

Хоккейный «Автомобилист» не смог порадовать болельщиков победой. В матче против «Йокерита» «шоферы» уступили со счетом 2:3. Причем ранее эту игру пришлось отложить из-за карантина в финской команде.

Первый период встречи прошел относительно спокойно и, что называется, по нулям. В начале второго временного отрезка гостям удалось забросить в наши ворота первую шайбу. Уже через несколько минут Алексей Макеев сравнял счет, но вскоре финны вновь вырвались вперед. Отыграться во второй раз «Автомобилисту» помог капитан Павел Дацюк. Он пробился через всю команду соперников, отдал пас на Голышева, а игрок «Йокерита» сам переправил шайбу в собственные ворота. Исход встречи решила третья шайба финнов на 57-й минуте матча. Таким образом «Автомобилист» уступил со счетом 2:3.

Сообщи новсть ARVE Error: Invalid URL /wp-content/uploads/2021/01/6-5.mp4 in mp4