Мини-футбольный клуб «Синара» возглавил турнирную таблицу

19 января 2021

Смогли быстро исправить ошибки и возглавили турнирную таблицу. Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» поделил очки с «Норильским Никелем» в 11-туре чемпионата российской Суперлиги и несмотря на одно поражение, поднялся на первое место в национальном первенстве.

Хотя первая встреча заставила серьезно попереживать болельщиков екатеринбургской дружины. Счет открыли хозяева паркета и вся первая половина прошли под их диктовку. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе норильчан. Весь второй тайм подопечные Евгения Давлетшина предпринимали отчаянные попытки отыграться, но 4:2 в пользу «Норильского Никеля». А вот на следующий день уже гости оказались сильнее — 2:1 в пользу «Синары», которая благодаря этой победе возглавила турнирную таблицу.

Сообщи новсть ARVE Error: Invalid URL /wp-content/uploads/2021/01/2-12.mp4 in mp4