ХК «Автомобилист» уступил питерскому СКА

20 января 2021

Коварж приболел и «шоферы» уступили. Хоккейный «Автомобилист» на своем льду не смог найти достойных контраргументов против питерского СКА в матче чемпионата КХЛ — 1:3. «К сожалению, игра вышла из-под нашего контроля во втором периоде, когда мы пропустили две шайбы в меньшинстве. Затем мы, конечно, пытались выправить игру, но, к сожалению, у нас ничего не вышло. Как результат – поражение», — сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Билл Питерс.

А ведь стартовый отрезок встречи был весьма многообещающим: Павел Дацюк открыл счет уже на восьмой минуте, но вот далее во втором периоде у хозяев было удаление и гости воспользовались тем, что «шоферы» играли в меньшинстве, причем успели сделать это дважды. Плюс недомогание почувствовал вратарь «Автомобилиста» Якуб Коварж и доигрывать пришлось с Владиславом Гроссом. В третьей двадцатиминутке сложилось впечатление, что недомогание почувствовали все подопечные Билла Питерса настолько невнятна была их игра. Тем временем, питерцы вкатили еще одну шайбу — 3:1 в пользу СКА.  Следующую встречу наша команда проведет также дома, 21 января примет череповецкую «Северсталь».

Сообщи новсть ARVE Error: Invalid URL /wp-content/uploads/2021/01/11-11.mp4 in mp4