БК УГМК досрочно вышел в плей-офф Евролиги

21 января 2021

Очередная победа и досрочный выход в плей-офф. Баскетболистки УГМК уверенно переиграли итальянскую «Фамила Скио» во встрече группового этапа Евролиги — 74:58.

Пусть и без рекорда результативности, но он здесь был и не нужен, ибо «лисицы» с первых же минут показали, что и в гостях чувствуют себя как дома: хозяйки были допущены до кольца только при счете 16:0 в пользу УГМК.

Однако подопечные Пьера Венсана смогли найти в себе силы, чтобы вернуться в игру. В третьей четверти им удалось сократить свое отставание в счете до минимальных четырех очков — 42:46. Но долгожданную интригу на корню пресекли баскетболистки УГМК: не дали развить успех соперницам и уверенно довели матч до победы, которая и обеспечила им досрочный выход в плей-офф турнира.

Сообщи новсть ARVE Error: Invalid URL /wp-content/uploads/2021/01/3-13.mp4 in mp4