ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Медики и волонтёры получат помощь от свердловских единороссов

Медики и волонтёры получат помощь от свердловских единороссов

27 января 2021

Свердловские единороссы вновь окажут финансовую помощь медикам и волонтёрам. Очередной сбор членских взносов будет организован по поручению председателя партии Дмитрия Медведева, которое он дал на втором Социальном онлайн-форуме.

Прошлой весной депутатам Свердловского Заксобрания и Госдумы удалось собрать более двух миллионов рублей для борьбы с пандемией коронавируса.

На собранные взносы были куплены и переданы в 40-ю больницу Екатеринбурга два увлажнителя с интегрированным генератором потока воздуха, а в больницы Качканара и Верхней Туры — тонометры и бактерицидные рециркуляторы.

Сообщи новсть

Как и в прошлый раз, в ближайшее время также будет проведён опрос волонтёров и сотрудников медицинских учреждений, чтобы определить приоритетные направления, куда будут направлены собранные средства. «Мы сейчас постараемся такие запросы сделать. Если полгода назад были потребности одни, сейчас они во многом закрыты за счёт средств бюджета, за счёт средств благотворителей. Но мы точно знаем, что есть те проблемы, которые ещё не решены», — сказал секретарь СРО «Единая Россия» Виктор Шептий.

Вверх