ВК «Уралочка» успешно завершил тур Чемпионата России

15 февраля 2021

Третья победа подряд! Волейбольная «Уралочка» успешно завершила 23-й тур Чемпионата России. В гостях у клуба «Заречье Одинцово» наши спортсменки обыграли хозяек во всех трех партиях — 3:0.

Правда, встреча для уралочек выдалась непростой. К середине первого сета цифры на табло были равными — 10-10. Игроки «Заречья» попытались вырваться вперед, но соперницы быстро остудили их пыл и завершили партию со счетом 25:19. Схожая ситуация сложилась и во втором сете, однако нашим спортсменкам все же удалось сделать рывок и обеспечить себе комфортный отрыв в счете. Исход третьей партии был неясен до самого конца, когда точку в игре поставила Богдана Анисова — 25:23.

Следующий матч «Уралочка» проведет в Москве с местным клубом «Динамо». Игра пройдет в рамках ранее перенесенного 19-го тура чемпионата.