ФК «Урал» завершил тренировочные сборы в Турции

16 февраля 2021

Накануне подопечные Юрия Матвеева провели матч с казанским «Рубином».

С этим соперником «шмели» уже неоднократно встречались в нынешнем сезоне как в рамках чемпионата России, так и в ходе товарищеских поединков и всегда они заканчивались с одинаковым счетом 1:1.

Ничьей, правда, на этот раз со счетом 0:0 завершилась и эта игра. Несмотря на то что «Рубин» в обоих таймах действовал более агрессивно и чаще атаковал ворота «шмелей», открыть счет командам не удалось. Напомним, это уже четвертая игра «шмелей» в рамках тренировочных сборов в Турции. Уральцы одержали одну победу над черногорской «Зетой», еще две встречи с «Акроном» из Жигулёвска и рижским РФШ закончились ничьей. Матч против «Рубина» стал последней проверкой сил для екатеринбуржцев перед возобновлением сезона. Уже завтра команда вернется на Урал, а 22 февраля поборется с «Уфой» за путевку в четвертьфинал Первенства России.