ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Разгромное поражение потерпел ХК «Автомобилист» от московского «Динамо»

24 февраля 2021

6:0 — какая боль! Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел разгромное поражение в Москве от местного «Динамо», которому удалось забросить шесть безответный шайб в ворота уральцев. Столь провальный результат тренерский штаб нашей команды комментирует пока весьма сдержанно.

«Сопернику удалось дважды забить, когда мы получили четыре минуты удаления. После этого игра посыпалась и пошла под откос. Решение этой проблемы будем искать», — сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Билл Питерс.

Причем игра у «шоферов» не клеилась с самого начала: хозяева открыли счет уже на шестой минуте. Как раз после этого «Автомобилист» остался в меньшинстве на четыре минуты, удержать ворота в неприкосновенности у подопечных Билла Питерса не получилось.

После трех голов тренерский штаб принял решение поменять вратаря и Владислава Гросса сменил Леонид Фомин. Однако, на картине игры это никак не отразилось: динамовцы продолжили упражняться в меткости, избрав мишенью ворота «Автомобилиста». Результатом стали еще три шайбы. Итог — 6:0 в пользу «Динамо».

Работу над ошибками нашим хоккеистам предстоит провести в сжатые сроки: уже 25 февраля команде предстоит провести следующую встречу, в Сочи с местным клубом.