«Уралочка-НТМК» одержала победу на челябинским «Динамо-Метаром»

1 марта 2021

Очередная победа, пусть и не со столь уверенным счетом как накануне. «Уралочка-НТМК» вновь одержала верх над челябинским «Динамо-Метаром», правда не в трех, как днем ранее, а в четырех партиях — 3:1.

Уже первый сет показал, что челябинские волейболистки намерены отквитаться за поражение: они действовали уверенно и в защите, и в атаке. С огромным трудом «уралочкам» удается вырвать победу.

Во втором временном отрезке сложилось впечатление, что челябинки все силы оставили в первой партии. Подопечные Николая Карполя легко и, как говорится, непринужденно выиграли его с огромным преимуществом — 25:7. И, видимо, решили, что игра сделана. За самоуверенность были наказаны в третьем сете, который хозяйки паркета оставили за собой. Реабилитироваться за ошибки «Уралочке» удается в четвёртом сете. Несмотря на активное сопротивление соперника и увеличение длины розыгрышей, свердловчанки диктуют уже свои условия на площадке, выигрывают эту партию и весь матч — 3:1.