ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
ХК «Автомобилист» уступил омскому «Авангарду»

3 марта 2021

Первый матч не в нашу пользу! Хоккейный «Автомобилист» уступил в стартовой встрече плей-офф чемпионата КХЛ омскому «Авангарду», причем всухую и по всем позициям — 0:3.

Сложилось впечатление, что исход встречи был предопределен: хозяева льда крепко держали игровую инициативу в своих руках и игра четко шла по сценарию омичей. О своих амбициях они заявили на седьмой минуте встречи, когда открыли счет. Второй период обе команды просидели в обороне, в третьем «шоферы» играли в меньшинстве и не смогли удержать ворота в неприкосновенности. Итогом стали две шайбы — 3:0 в пользу омской дружины и счет серии 1:0.

Следующую встречу команды проведут уже завтра также в Балашихе, затем переедут в Екатеринбург. Напомним, серия игр 1/8 финала идет до четырех побед.