ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Фильм «Пара из будущего» продолжает покорять уральских зрителей

Фильм «Пара из будущего» продолжает покорять уральских зрителей

5 марта 2021

Полные залы продолжает собирать лента «Пара из будущего», снятая при поддержке телеканала «Россия».

Эта история не только о путешествии во времени, но и о настоящих семейных ценностях. Судьба дает главным героям шанс исправить ошибки прошлого в прошлом. И это не так просто, как кажется.

«Пара из будущего» — это не семейная комедия на вечер, говорят зрители. Ее сюжет намекает — жить нужно в настоящем. И подсказку дают герои из прошлого, молодые и влюбленные. За пеленой романтики они скрывают свои недостатки.

Идея комедии с элементами мелодрамы и фантастики появилась спонтанно, говорят сценаристы. Затем они не только подбирали подходящие декорации, но и фантазировали, какими будут технологии будущего.

Премьера фильма состоялась несколько дней назад и первые зрители, говорят сотрудники кинотеатра, бронируют места в зале за несколько дней до сеанса. «И в будние, и выходные дни. Все заранее. Ажиотаж очень хороший. Всплеск. Мы рады за то, что есть интерес к этому фильму», — говорит управляющая кинотеатром Татьяна Гизатуллина.

Главное, говорят зрители, на сеансе они не только вдоволь посмеялись, но и поняли, что нужно ценить то, что рядом. и любить жизнь.

Вверх