ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Екатеринбургские модели победили в конкурсе «Юная мисс и юный мистер Гламур»

Екатеринбургские модели победили в конкурсе «Юная мисс и юный мистер Гламур»

9 марта 2021

Уральские девочки — самые красивые в России. Алена Дмитриева и Дарья Головачёва победили в конкурсе «Юная мисс и юный мистер Гламур». Чем екатеринбурженки удивляли московское жюри и как проходила подготовка?

Смотря на свое в отражение в зеркале, им как в знаменитой сказке Пушкина не надо спрашивать: «Кто на свете всех милее?». Девочки прекрасно знают, кто здесь настоящие королевы. Екатеринбурженки Даша и Алёна стали победительницами Всероссийского детского конкурса красоты. «Мы каждый день ездили на репетиции, выбирали платье, я сама выбирала себе костюм, в котором буду выступать. Честно, не думала, что я смогу выиграть, потому что там было очень много красивых девушек. Мне помогло то, что мои родители всегда были рядом, я много тренировалась и ничего не боялась», — поделилась победительница конкурса Дарья Головачёва.

А вот 6-летняя Алёна в своей победе была уверена на сто процентов. Ведь настоящая принцесса, рассказывает, отличается не только красотой, но и артистичностью. Ее девочка и продемонстрировала московским судьям.  

Для Урала победа в конкурсе «Юная мисс и юный мистер Гламур» стала новым шагом в модельном бизнесе. В предыдущие годы юные модели не могли добраться даже до финала. При этом девочкам пришлось научиться не только дефилировать и красиво улыбаться, но и подготовить танец. «Это работа больше психологическая. Потому что конкурсы подразумевают не просто выйти красиво и рассказать, это борьба со своими страхами. Нужно было на сцене импровизировать, а это тоже очень сложно», — говорит директор модельного агентства Светлана Кошелева.

Но главный секрет успеха, конечно, в корнях. «Секрет уральской красоты, безусловно, имеет значение. У нас, во-первых, закаленные на Урале девушки не только морозами, но и в целом — они такие красивые, яркие. Она особенная уральская красота, в ей есть много таинственности», — сказала педагог модельного агентства Светлана Турович.

Сейчас девочки уже готовятся к конкурсу красоты мирового уровня и уверены: там всю красоту русской женщины точно оценят по достоинству.

Вверх