ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Почти миллион зрителей посмотрели за неделю фильм «Пара из будущего»

Почти миллион зрителей посмотрели за неделю фильм «Пара из будущего»

12 марта 2021

Лента «Пара из будущего», снятая при поддержке канала «Россия», остаётся в лидерах проката. Всего за неделю фильм посмотрел почти миллион зрителей. Как оценили фильм уральцы?

Евгений и Александра в браке уже 20 лет. Но в последнее время их история любви складывается далеко не гладко и пара решает: пора разводиться.  Однако у судьбы на них свои планы и  герои фильма волшебным образом перемещаются в прошлое.

Разлучить самих себя в молодости — этой целью главные герои фильма «Пара из будущего» буквально одержимы. Они перемещаются на 20 лет назад — в тот день, когда Женя только делает предложение Саше. Однако всё не так-то просто, ведь молодые влюблённые готовы сражаться за свои чувства.

Всего за неделю фильм собрал более 200 миллионов рублей. Ленту оценили и тысячи уральцев. «Фильм пользуется большой популярностью среди семей с детьми и людей среднего возраста. Цепляет тем, что он достаточно легкий, смешной, потому что в главной роли Сергей Бурунов, он зарекомендовал себя как хороший комедийный актер», — сказал менеджер кинотеатра Александра Сафоненко.

Так что для романтичного весеннего фильма это только старт, а вот станут ли приключения Евгения и Александры новым началом для их отношений — можно увидеть в кинотеатрах.

Вверх