ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Молодёжный форум «Территория смыслов» стартовал в Екатеринбурге

Молодёжный форум «Территория смыслов» стартовал в Екатеринбурге

25 марта 2021

В Свердловской области дан старт региональному этапу молодежного форума «Территория смыслов». Студенты, активисты молодежных и общественных организаций разрабатывают проекты, которые могли бы сделать регион более привлекательным для молодого поколения. «За эти три дня мы невероятно сплотились с командой. Бессонные ночи, постоянные разговоры, генерация идей, обмен опытом придают колоссальную мотивацию. Хочется сказать организаторам спасибо, потому что такие тусовки, слеты помогают молодежи реализовать себя», — поделился участник образовательного форума «Территория смыслов» Никита Шихов.

Обсудить проекты участники могут во время «Диалога на равных», в котором участвуют и представители власти. Им можно задавать вопросы на тему экологии, медицины или о поддержке молодежных организаций.

За несколько дней форума здесь также пройдут образовательные лекции и тренинги, а наставники помогут реализовать придуманные проекты. Самые перспективные поддержат грантами и помогут воплотить идеи в жизнь. По итогам работы лучших участников пригласят уже на Всероссийский форум «Территория смыслов», который пройдёт летом в Солнечногорске. «Все, что сегодня делается в России, заточено на необходимость поддержки движения вперед. Многочисленные молодёжные площадки, которые в стране реализуются – это одна из основ помощи вам, чтобы двигаться вперед. Чтобы еще эффективнее работали социальные лифты, политические возможности», — сказал заместитель полномочного представителя президента России в УрФО Борис Кириллов.

Вверх