«Уралочка» уступила московскому «Динамо»

31 марта 2021

После красивой победы — поражение всухую. Волейбольная «Уралочка» уступила столичному «Динамо» в трех партиях — 0:3.

Правда, путевку в полуфинал наши спортсменки завоевали еще в первом матче группового этапа «Финала шести». В этой встрече обе дружины в начале играли на равных и, собственно, сухого поражения «уралочек» ничего не предвещало. Однако во всех временных отрезках чуть сильнее все же были столичные волейболистки. Подопечные Николая Карполя попытались навязать борьбу в третьей партии и смогли даже выйти вперед, но удержать преимущество не удалось. И на этом «Уралочка» завершила игры группового этапа «Финала шести» Чемпионата России. Впереди полуфинал, а соперник для нашей команды станет известен сегодня по окончании всех квалификационных встреч.