ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Сборная Свердловской области завоевала серебряные награды на первенстве по волейболу среди юношей

1 апреля 2021

Если у взрослых волейболисток борьба за награды ещё впереди, то молодых свердловских спортсменов в возрасте до 16 лет уже можно поздравить с серебряными наградами. Их они завоевали на национальном первенстве по волейболу среди юношеских команд.

В Анапе сборная Свердловской области в условиях жесткой конкуренции смогла обойти практически всех соперников, а ведь за места на пьедестале почета боролись 13 команд со всей страны. Однако до финала добрались лишь две дружины: наша и сборная Москвы. И в главном поединке первенства в упорнейшей борьбе свердловчане в пяти сетах уступили столичным волейболистам — 2:3. По результатам соревнований игроки нашей сборной получили индивидуальные награды: лучшим либеро стал Максим Вылков, а лучшим нападающим — Александр Евсеев.