ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
ФК «Урал» уступил казанскому «Рубину»

19 апреля 2021

Порадовать болельщиков домашней победой футболисты «Урала» не смогли. В матче 26-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-Лиги наша команда на своем поле с минимальным счетом уступила казанскому «Рубину» — 0:1.

В целом команды с первых минут демонстрировали равную игру. «Рубин» наглядно доказывал, что не зря проводит лучший за последние шесть лет сезон. Казанский клуб в этом году даже претендует на медали чемпионата и попадание на Еврокубки, ну а в российском чемпионате этого года не проиграл ни одного матча на выезде. Однако несмотря на это и на то, что на поле из-за желтой карточки не смогли выйти Рафал Августиняк и Бранко Йовичич хозяева тоже были настроены весьма решительно. Достаточно крепко играли и в защите, и в атаке, но на последней минуте первого тайма футбольная фортуна улыбнулась соперникам и на перерыв дружины ушли при счете 1:0 в пользу «Рубина». Всю вторую половину встречи подопечные Юрия Матвеева пытались сравнять цифры на табло, но обойти казанскую защиту не удалось. Итог — поражение 0:1. Свой следующий матч «Урал» проведет также дома 24 апреля с «Ахматом» из Грозного.