ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Несколько ДТП произошло за минувшие сутки на Урале

Несколько ДТП произошло за минувшие сутки на Урале

29 апреля 2021

Так, в Каменске-Уральском после лобового столкновения вспыхнул легковой автомобиль. «ВАЗ-2115 и ВАЗ-2199. Водители двигались во встречном направлении. Водитель ВАЗ-2199 выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло ДТП», — сообщил ответственный по ОГИБДД Каменска-Уральского Дмитрий Соколов.

По данным Госавтоинспекции, после аварии в одном из автомобилей замкнуло проводку. Спасатели отключили аккумуляторные батареи и потушили пламя. В аварии пострадал водитель одной из машин. Его госпитализировали.

А в Екатеринбурге в ДТП пострадала пассажирка припаркованного Mercedes. Авария произошла на улице Малышева. Как сообщают в Госавтоинспекции, Ford буксировал другой легковой автомобиль. Пытаясь объехать припаркованный Mercedes, водитель Ford не уступил другой иномарке — KIA, которая двигалась в попутном направлении. В итоге автомобили столкнулись, от удара зацепило и припаркованный Mercedes.

А в посёлке Рудничный под Краснотурьинском в ДТП пострадала 13-летняя девочка. Водитель отечественного авто, в салоне которого находился ребенок, не справился с управлением и врезался в столб. По некоторым данным, он был пьян. С ушибами подростка госпитализировали.

Вверх