ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Два человека погибли в результате ДТП в Талицком районе

Два человека погибли в результате ДТП в Талицком районе

4 мая 2021

Несколько серьезных ДТП произошло за выходные в регионе, в них погибли два человека, еще несколько пострадало. В Талицком районе, по данным ГИБДД, водитель Toyota во время езды отвлекся, автомобиль вылетел с проезжей части и опрокинулся. «2 мая на автодороге Бутка-Калиновка на втором километре произошло ДТП. Водитель автомобиля Toyota Sprinter не справился с управлением, допустил опрокидывание. В результате ДТП погибло два человека и три пассажира ранено», — сообщил командир ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Талицкому району Сергей Бакин. 

А в Каменске-Уральском водитель врезался в дерево, пытаясь уйти от патруля ДПС. Автоинспекторы попытались остановить автомобиль, который постоянно петлял и создавал опасную ситуацию на дороге. Однако нарушитель увеличил скорость и попытался скрыться. Экипаж бросился в погоню, однако уже через несколько минут водитель, не справившись с управлением, врезался в дерево. Нарушитель и его пассажир получили травмы и госпитализированы.

Как сообщают в ГИБДД, за рулем был 33-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения. Теперь ему грозит лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей.

Вверх