Мини-футбольный клуб «Синара» одержал победу над нижегородским «Торпедо»

17 мая 2021

Спортсменам «Синары» об отдыхе думать пока рано. Клуб уверенно идет к медалям чемпионата российской мини-футбольной Суперлиги. Так, в первых двух четвертьфинальных матчах подопечные Евгения Давлетшина дважды не оставили шансов нижегородскому «Торпедо». «Итоговое место в регулярке все равно как-то давит, мы фавориты, то есть волнение присутствовало. Молодцы, что этот отрезок выстояли, в первую очередь психологически», — сказал главный тренер мини-футбольного клуба «Синара» Евгений Давлетшин.

Победный настрой хозяева паркета продемонстрировали в первом же матче, когда они превратили ворота нижегородцев в мишень и забили восемь безответных мячей. Во второй встрече нижегородцы немного поменяли схему игры и это сразу сказалось на результативности, однако победа все же вновь осталась за «Синарой» — 3:1

Напомним, что четвертьфинальная серия матчей идет до трех побед, счет пока 2:0 в пользу уральской дружины. Следующую, и вполне возможно заключительную встречу, команды проведут 19 мая.