ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Выпускники готовятся к последнему звонку

Выпускники готовятся к последнему звонку

19 мая 2021

Более 27 тысяч уральских одиннадцатиклассников готовятся к последнему звонку. Торжественные линейки пройдут уже в ближайшие выходные с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. «Для 11 классов, понимая, что действительно для многих это последний звонок, здесь мы рекомендовали с учетом погодных условий по возможности, чтобы допустить присутствие всей параллели в классе, в том числе чтоб могли посетить родители, которые желают присутствовать на этом особенном дне для своих детей. Возможно, провести последние звонки на школьной территории, на улице», — сказала начальник отдела общего образования Министерства образования Свердловской области Наталья Сокольская.

Несмотря на это, общий городской выпускной для одиннадцатиклассников в этом году все же состоится, он пройдет 25 июня в «Экспо-центре». Организаторы планируют пригласить на праздник популярных артистов.

Кроме того, последний звонок прозвенит и для 44 тысяч свердловских девятиклассников. Для них торжественные мероприятия пройдут в стенах школы, но для каждого класса отдельно.

Вверх