ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Продолжается приём заявок на студенческий конкурс «Твой ход»

Продолжается приём заявок на студенческий конкурс «Твой ход»

21 мая 2021

По всей России продолжается приём заявок на студенческий конкурс «Твой ход». В Екатеринбурге о возможности круто изменить свою жизнь учащимся ВУЗов рассказывают амбассадоры проекта.  «Это уникальная площадка для студентов. Таких конкурсов у нас больше нет. В этом месте каждый студент может получить свою собственную траекторию развития вне зависимости от той специальности, на которой он обучается. Студенты, пройдя эти направления, приступают к решению  кейсов. И для меня очень важно, чтобы молодежь привлекалась к решению крупных и важных задач у нас в стране», — сказал амбассадор конкурса «Твой ход» Никита Бельтюков.

О конкурсе сейчас рассказывают во всех ВУЗах региона. До 15 июня можно подать заявку и выбрать для себя одно из 11 направлений: наука, бизнес управление, урбанистистика, спорт и волонтёрство.

Участники попадут на очный этап в Москву. Там их ждут лекции по выбранным направлениям, практические занятия и подготовка проектов, оценивать которые будут ведущие российские эксперты. Победителей ждут весомые призы. Лучшие участники попадут на стажировку в крупнейшие российские компании. 200 ребят получат по одному миллиону рублей и потратить приз можно не только на реализацию проекта, еще и на покупку собственного жилья. А 50 лучших финалистов получат дополнительный грант в размере двух с половиной миллионов рублей. Его можно будет направить на развитие своего факультета или ВУЗа. 

Вверх