Две победы над командой КПРФ одержал клуб «Синара»

1 июня 2021

Еще на шаг ближе к медалям. Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» победил в первых двух полуфинальных матчах чемпионата России. Повержен оказался подмосковный клуб КПРФ. Встречи закончились со счётом 7:4 и 2:1.

Не зря говорят, что дома и стены помогают — хозяева паркета с ходу начали играть на высоких скоростях, однако его придерживались и гости. Итогом равных сил стал и равный счёт. В овертайме уже забивали исключительно екатеринбуржцы, седьмой гол оказался и вовсе уже в пустых воротах КПРФ: команда сняла вратаря, заменив его полевым игроком. Менее результативной, но от этого не менее важной стала вторая встреча. Она изобиловала голевыми моментами и жаркими схватками.  За 5 секунд до конца второго тайма гости упустили последнюю возможность сравнять счет и «Синара» выиграла второй полуфинал 2:1. Впереди третий матч, он состоится 3 июня в Климовске. Напомним, серия идет до трех побед.