ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
И развлечение, и учёба

И развлечение, и учёба

28 июня 2021

Операторы связи всё чаще стали предлагать пользователям видеосервисы, благодаря которым можно не только развлекаться, но и учиться.

Когда все дела по дому сделаны, семья Головырских любит провести время перед телевизором. Благодаря специальному видеосервису для просмотра выбрать можно всё, что душе угодно.

Но самое главное, если даже фильм или мультик вдруг не понравился, можно выбрать любой другой без дополнительной оплаты.

«Посмотрев 10-15 минут, душа не лежит, а оплата уже проведена. И что же делать в этом случае? Есть замечательный сервис: в течение 20 минут можно поменять контент на любой другой, который можно выбрать себе повторно. И делать это можно в течение 48 часов неограниченное количество раз», — рассказала заместитель директора Екатеринбургского филиала Ростелекома Елена Салогубова.

Благодаря видеосервису найти контент по интересам может любой желающий. В том числе школьники и студенты. На платформе, помимо развлекательных, есть и образовательные программы, благодаря которым можно всегда узнавать что-то новое даже во время каникул.

Специалисты Ростелекома уверены: сочетание интернета и специального видеосервиса делает досуг интересным всем. И это тот случай, когда телевизор по-настоящему объединяет все поколения семьи.

Вверх