ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Видеоконференцию с жителями УрФО провел полпред Владимир Якушев

Видеоконференцию с жителями УрФО провел полпред Владимир Якушев

28 июня 2021

В Камышлове уголь для котельной хранят прямо в подвальном помещении школы. Это создаёт серьёзную угрозу безопасности детей. Решить проблему директор образовательного учреждения попросила уральского полпреда Владимира Якушева, обратившись к нему по видеосвязи.

Эту просьбу Владимир Якушев пообещал выполнить. Все работы по строительству и запуску газовой котельной должны быть закончены к концу 2022 года. Всего же, за время видеоконференции, к полпреду обратилось ещё 5 человек из Челябинска, Кургана, Тюмени, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Вопросы разные: от ремонта дорог и кровли зданий до строительства нового аэровокзала. Каждый из них Владимир Якушев взял на контроль, пообещав, что подобные конференции с жителями УрФО будут проходить регулярно.

«Не менее чем раз в два месяца такие приёмы однозначно будем проводить. Для того, чтобы, уже включаясь в эту работу, мы решили такой вопрос, который удовлетворит максимально большее количество людей», — сказал полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев.

Вверх